Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Плато Индиго » Арена Огня


Арена Огня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это огненная арена

0

2

Тут проходит мой второй бой
-итак мы начинаем-обьявил орбитор-в правой стороне Тишка_ака_Ti$k@, в левой Ирэн
Мы пожали друг другу руки
-Чтож можем начинать-сказал орбитор
-Голем выбираю тебя
-Поливаг вперёд
-Голем перекат
-Поливаг увернись и водомёт
Поливаг увернулся, но водомёт не попал в цель
-давай Поливаг ещё раз
-Голем Удар скалы
Поливаг ударил мощным напором струи и Голем серьезно пострадал
-Голем укус
-Поливаг Гиперлуч
Поливаг Ударил Гиперлучом и Голем упал
-Голем не может продолжать бой, в первом раунде победил Поливаг
-Отлично поливаг-похвалил я
-Голем вернись-Ирэн отозвала своего покемона.-Пикачу выбераю тебя!
-пикапи
Я достал покедекс чтобы посмотреть информацию
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/hgss2fn/025.pngПикачу.Если пикачу натыкается на то, чего раньше никогда не видел - он первым делом бьёт это током. Если вам случится найти почернелую ягоду - знайте, это пикачу не соразмерил силу тока.
-Поливаг вернись-я отозвал покемона-Стиккит выходи!-
-Тишка_ака_Ti$k@ отозвал своего покемона и выбрал Стиккита-промолвил орбитор
-Пикачу удар молнии
Пикачу ударил но Стиккит ничего не почувствовал
-Ах. плохой ход благодаря способности заземление Стиккиту не страшны электрические атаки-сказа орбитор
-Стиккит Виноградные плети а затем солнечный луч
Стиккит ударил Пикачу и тот потерял сознание
-Пикачу не может сражаться!Во втором раунде победил Стиккит
-Отлично Пикачу!Ты хорошо постарался!Возвращайся.Выпераю тебя, Пиджеотто
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/hgss2fn/017.pngПиджеотто.Этот покемон яростно защищает свою немаленькую территорию и заклюёт любого непрошеного гостя.
-Пиджеотто атакуй клювом

-Стиккит уклонись
Но Стиккит так испугался что не мог сдвинуться с места
Пиджеотто ударил его и Стиккит потерял сознание
-Стиккит не может сражаться!.В третьем раунде победил Пиджеотто
-Стиккит вернись!Ты хорошо постарался!Катерпи выбераю тебя!
-каааатрпи
-Плохая стратегия.Катерпи покемон-насекомое.Не эффективен против летающих покемонов-сказал орбитор
-Пиджеотто стальное крыло!
-Катерпи выстрел паутины и лобовая атака
Катерпи связал паутиной пиджеотто и бил его до тех пор пока тот не потерял сознание
-Пиджеотто не может сражаться!Победил Катерпи и победителем становится Тишка_ака_Ti$k@
Я отозвал Катерпи и направился к выходу

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Плато Индиго » Арена Огня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно