Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Саннишор » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете потренировать своего покемона и выучить новую атаку
Стоимость тренеровки 100 РоКе
1 тренеровка=0.5 боя
Тренеровать можно только одного покемона раз в день

0

2

Я проходил мимо и увидел надпись: "Тренировочная площадка"
- Чтож нам стоит потренироваться!
Я подошёл к полю.
- Тортвиг, Чимчар выходите!
- Тор!
- Чим!
- Давайте устроим бой , вы будете сражаться против друг друга!
Оба покемона вопросительно взглянули на меня!
- Это всего лишь тренировка!
Тортвиг и Чимчар разошлись по разным сторонам поля!
- Тортвиг лобовая атака! - сказал я.
-Чимчар давай огненная пушка!
Тортвиг бежал прямо на Чимчара, и тут чим чар начал светится
Тортвиг остановился
я крикнул
-Ураааааааааааааааа
Посмотрел в покедэкс: Monferno Она развивается из Chimchar Monferno это шимпанзе, как и покемонов с бабуина-подобные функции. Большая часть волос Monferno имеет ярко-оранжевый цвіт
- Круто
- Я с тортвигом подбежали к Монферно
- Тортвиг спасибо ты помог чимчару эволюционировать
-Тортви
И мы пошли дальше

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Саннишор » Тренеровочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно