Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Фуксия » Каньон Ганфа


Каньон Ганфа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете выкопать какую либо окаменелость.
Но для этого нужно купить http://www.gtsplus.net/files/images/art/misc/items_kit_t.pngнабор-копатель 1500 РоКе и пройти обучение 50 РоКе

0

2

Я подошел ко входу в каньон
Ка мне подошел мужчина
-здравствуйте-сказал я
-привет.ты хочешь откопать какого нибудь покемона?
-да
-ну тогда тебе нужно купить набор-копатель
-а сколько он стоит?
-1500 РоКе
-вот держите
-хорошо.ты знаешь как им пользоваться?
-честно сказать нет
-ну тогда я обучу тебя это будет стоить ещё 50 РоКе и того с тебя 1550 РоКе

..........................................
прошло время
у вот примерно так.всего я рассказать не могу.это нужно постичь на практике
-спасибо я могу идти?
-да

Я спустился в каньон и отправился на раскопки
-Чармандер выбераю тебя
-чааар
-здесь очень иемно ты можешь осветить мне путь?
М ыдолго ходили то и дело высматривая что-то интересное как вдруг я увидел то что искал.
Окамеелость высовывалась на половину из гранита
Я долго освобождал вторую половину пока наконецто не откапал полностью
-ну что пошли обратно?
Мы вышли из каньона и ко мне подошел тот мужчина что обучал меня.
-ну что вы что нибудь нашли?
-да-
я показал ему окаменелость
-не может быть!это же древние останкАэродактеля.Это очень редкий покемон
-ух ты.и что мне с ней делать?
-ты можешь отдать её в специальную лаборатория и там этого покемона восстановят
-хорошо спасибо
-не за что

Я отправился в ГИМ

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Фуксия » Каньон Ганфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно