Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Фуксия » Город


Город

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фуксия по неопределенным причинам притягивает к себе покемонов насекомых и девушек-тренеров.Поэтому мужская половина добро пожаловать

0

2

Я пришел В город Фуксия
-как тут здорово-сказал я
мяяу-согласился со мной Тишка
М ыдолго гуляли по городу как вдруг из-за дома вылетел покемон
Я достал покедекс чтобы посмотреть информацию
http://4put.ru/pictures/max/234/720469.jpgСтиккит.Дружелюбный поемон.Когда тренеру угрожает опасность он способен на все что угодно лишь бы спасти тренера
-отлично.ты будешь мой!Катерпи выбираю тебя

--каааатр
-Давай лобовая атака.
Катерпи ударил Стиккита
Стиккит в ответ ударил катерпи режущим листом и катерпи потерял сознание
-Вот блин ну ладно!Катерпи назад.Чармандер вперёд
-чааар
-давай угли
Чармандер напустил угли на стиккита и тот потерял сознание
-грейтбол лети!
Грейт бол закрыл Стиккита и тот успокоился
-Ура!Я поймал Стиккита
                                                                 принято

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Фуксия » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно