Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Команда Легган » Получение миссий


Получение миссий

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь можно брать миссии

0

2

Внимание миссия
1)Отправиться в город Растборо
2)В покецентре встретить своего человека который даст вам три мастербола
3)отнести их в штаб команды
За успешное завершение миссии вы получить 3000 РоКе

0

3

А можно другую миссию ?

0

4

да конечно тебе полегче или посложнее?

0

5

можно мне тоже что небудь другое

0

6

Мне миссию

0

7

мне миссию плиз

0

8

Можно получить миссию?

0

9

Ангел
твоя миссия
1)Нужно отправиться в Санноу и забрать покеболы с пятью покемонами у наших союзников команды "R"
2)Там помочь им справиться с командой аква которые захватили эти самые покеболы
3)доставить их в штаб
Мэй
1)Передать очень важные документы команде "R" которая ждет вас в Мосдипе
2)Забрать у "R" артефакт под названием "синний шар"
3)Если вм попадутся главари команды аква или магма "выбить их из игры"
4)вернуться в штаб и передать мне "синий шар"
Наруто
Ты должен будешь отправиться в город Соуррио и усмерить злобного покемона Гезория
Ловить его нельзя только усмерить и отдать ГИм лидеру этого города

0

10

Жлко что у меня нет покемон который может телепортироватся =(

0

11

May Haruka
кстати отличная идея!!!нужно одного такого в кредит сделать

+1

12

Дизайн сайта такой красивый стал *О*

0

13

Акеми
твоя миссия
1)отправляйся в город Вермилион
2)встреться с ГИМ лидером Сержем
3)Забери у него покебол с редким покемоном "какой покемон не могу сказать"
4)если тебе встретится на пути недоброжелатель избавься от негоЗа выполнение миссии ты получишь VS Seeker которымм сможешь выслеживать особо сильных покемонов любой местности

0

14

Можно мне миссию в лиге Юнова ?

0

15

Ангел
я же дал тбе миссию посмотри чуть выше там я дал троим миссии в том числе и тебе

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Команда Легган » Получение миссий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно