Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Технический раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь вы можете задавать любые вопросы.

0

2

А если я координатор, то как мне без собирания значков пройти лигу?

0

3

Ruby
если ты кординатор просто собери 5 лент и прими участие в Большом Фестивале и можешь перемеситься в другой регион

0

4

А где в Джотто ленты собирать?))))

0

5

мммда...вот над этим и стоит подумать там же нет лент и не будет

0

6

Ruby
в джото не было состизаний  они были в канто,хоенн и синно

0

7

Мэй
координаторам нужно начинать играть в канто,хоен или синно ?

0

8

Тогда может вы меня в Синно переместите? Я всех пойманных поков могу убрать, те что пойманы в Джотто. Ловить ток в Синно и  быть там. Собирать ленты.

0

9

Ruby
а почему ты не хочешь значки зарабатывать???

0

10

Ангел
да только там есть состизания

0

11

ТишКа_ака_Ti$k@
Я не хочу значки. Хочу быть координатором! Хочу ленты(((( *в истерике*

0

12

истерич кажд может надо думать какую лигу выбирать

0

13

Покемонов можно ловить раз в два дня ?

0

14

Ангел
Да.

0

15

ура! Я придумала! Давайте этот мой персонаж будет тренером (буду собирать значки тогда), а создам ещё одного в Синно координатором. Можно тогда так?
P.S. я справлюсь с двумя. честно-честно :D

0

16

А как быть, если покемон эволювит при помощи обмена покемонами (например Хонтер)? ведь с одной стороны, если не обменяешься, он не эволювит, а с другой - жаль расставаться со своим другом. Ведь после обмена эволюционировавший покемон - уже не твой старый дружок...

0

17

P.S. извините что вмешиваюсь.
Хикари Икс
Это когда ты покемоном с другим тренером меняешься туда и обратно.

0

18

Майти Тахугаси

Спасибо за ответ.

0

19

Не много глупый вопрос.Я могу вступить в три разные команды ?

0

20

да нот если ты утяствуеш в команде леган ты не можеш участвовать в команде аква и магма.Если ты  участвуеш в команде манафи ты не можеш участвовать в команде магама и аква.Если ты участвуеш в команде аква ты не можеш участвовать в команде леган,магма и манафи и т. д.

0

21

А я могу вступить в команду "Манафи", имея одного Сила, или там обязательно надо 6 водных покемонов?

0

22

А покемонов неофитов можно ловить во всех лигах ?

0

23

Ответьте на мой предыдущий вопрос. И ещё подскажите атаки Свубата.

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Технический раздел » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно