Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Церулин » Тренеровочная поляна


Тренеровочная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете нетренировать своих покемонов
1 тренеровка=0.5 боя тренеровать можно только один раз
Также можно здесь выучить новые атаки

0

2

Я решил немного потренировать МТишку
-Тишка выходи
-мяу
-давай -ка мы немного потренируемся перед битвой в гиме
-мяу
-итак ты знаешь лобовую атаку и когти ярости , а давай попробуем изучить стальной хвост
Мы долго тренеровались: сначала мы били хвостом обб дерево а потом я стал кидать камни а Тишка отбивать их хвостом
После долгой изнурённой тренеровки всетаки мы смогли изучить стальной хвост и довольные собой пошли отдыхать в покецентр
-Тишка а как ты смотришь на то чтбы ходить со мной без покебола?-спросил я
-мяяяяяяу-сказал Тишка.Я расшифровал это как согласие
-здорово тогда пойдем в покецентр ты хорошо сегодня потренировался

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Церулин » Тренеровочная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно