Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Детский сад или Домик » Детский сад


Детский сад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы можете оставить своего покемона который будет развиваться и когда он достигнет развития достаточног для эволюции вам придет сообщение(в день покемон набирает 0.5 боя.Покемоны которые эволюционируют с помощью каких-либо вещей просто наберут нужные для эволюции бои а затем их отдадут обратно тренерам.Всего в Домике можно оставить 5 покемонов.Покемонов разршается оставлять только администраторам,модераторам и тренерам с рангом Неоспоримый чемпион
Покемоны которых оставили здесь:
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/hgss1fn/192.png-Санфлора(боёв 7.5)-оставила Юлианна(11/01/12)
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa172.pngПичу(боёв 3)-оставил Сергей(4.02.12)

Отредактировано ТишКа_ака_Ti$k@ (2012-01-25 15:49:10)

0

2

Можно ли мне оставить здесь Санкерна?

0

3

Хорошо, спасибо вам. Надеюсь он вырастет прекрасным малышом. :)

0

4

Я зашел
-Здравствуй, можно мне оставить у вас катерпи?
-да.давай покебол с ним
-вот возьмите
-мы о нем позаботимся
-спасибо

Я вышел

0

5

Я вернулся за своим покемоном
-Я хочу забрать у вас своего катерпи!
-оооо!а ты давно у нас не был, и теперь твой катерпи уже Баттрефри!Вот держи покебол
-Ого!Спасибо
Я вышел

0

6

-Можно оставить хорси.
-Да конешно.

0

7

-Здравствуйте, я бы хотел оставить у вас Магби, Дейно и Нидоран (ж)
-конечно давай покеболы
-Вот держите
Я вышел из Домика

0

8

-Можно оставить пичу
-конечно

0

9

Мэй пришла в домик чтоб навестить хорси.
-Здраствуйте как тут мой хорси?

0

10

Я зашёл в Домик и подощел к женщине за столом
-Здравствуйте я бы хотел забрать у вас своих покемонов
-конечно!Кого ты тут оставлял?
-Я оставлял Магби, Дейно и Нидоран (ж)
-Хорошо вот покеболы
-Спасибо!До свидания
-Счастливого пути!

0

11

Мэй пришла за хорси
-Здраствуйте я могу забрать хорси?
-Да конешно вот он.
-Спасибо

0

12

-Здраствуйте можно мне забрать у вас пиу
-да конечно
-спс

0

13

Принято.

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Детский сад или Домик » Детский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно