Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Секка » Заброшенная ледяная арена


Заброшенная ледяная арена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь много ледяных покемонов

0

2

Я много слышал об этой ледяной арене и мне захотелось увидеть её
Вот я пришел сюда
-как тут холодно, да?-спросил я у Тишки
Кот отозвался.Ему тоже было холодно
-Залезай в покебол-предложил я ему на что покемон не согласился
-Ну как хочешь
Мы долго лазили по арене и вдруг нас увидел большой медведь
Он захотел напасть на нас
Я достал покедекс
http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/614.pngБиартик.Покемон-белый медведь. Его можно встретить в холодных, северных районах. При помощи своего ледяного дыхания он может формировать клыки и когти изо льда, атакуя ими соперника
ак Тишка давай-ка его поймаем!Атакуй его стальным хвостом а затем теневым шаром!
Тишка бросился на противника.Его хвост засветился и ринулся на Биартика для атаки
Биартик поймал его хвст и подкинул Тишку вверх атаковав его лучом Авроры
Тишка не смог продолжать
-Ладно!Я выбираю Нидоран!Давай рог-дрель
Но и от этой атаки медедь увернулся атаковав моео покемона Гиперлучом
Одной этой атаки хватило чтобы Нидоран упал в обморок
идоран вернись.Ты хорошо постарался.Вперёд Тепиг!Давай Угли а потом пламенное наказание!
Атака сильно навредила Биартику.
-Теперь атакуй Быстрой атакой!
Биартик увернулся и атаковал Ледяным лучом
-Тепиг увернись и угли
Эта атака закончила всё.
Биартик упал без чувств
-покебол вперёд!
Покебол ударился о покемона вобрав его в себя
                                                                          принято(РоЛеВаЯ_ПоКеМоН)

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Секка » Заброшенная ледяная арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно