Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Ходомо » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В пустыне много каменных и земляных покемонв

0

2

Мы с Тишкой шли в следующий город за значком
-Ты не устал?-спросил я у своего покемона
На что Тишка отрицательно помотал головой
-Это хорошо-сказал я-тогда давай продолжим путь!
Мы шли по пустыне как вдруг увидели перед собой покемона чем то напоминавшего Тороса
-Не может быть!Покемоны Канто тут не водятся!-подумал я и достал свой покедекс
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/4f/Spr_5b_626.pngБуффалант.Покемон-бизон. Его пышная шерсть может смягчать удары соперников или отдачу собственных атак. Он бьёт головой всё подряд, и так сильно, что может ударом заставить поезд сойти с рельс.
-Тишка давай его поймаем?-спросил я у Тишки на что он поддерживающе похлопал себя по груди
-Ты хочешь с ним сразиться?Ну хорошо!Эй Буффалант мы вызываем тебя на бой!
Покемон-бизон посмотрел на нас и из его ноздрей пошел пар
-Тишка атакуй его стальным хвостом!
Тишка только хотел атаковать но Буффалант отбил его хвост своим рогом и ударил Тишку Мегарогом
-Ух ты а ты сильный покемон!Ладно Тишка атакуй теневым шаром!
Но снова Тишка не успел атаковать противника.
Буффалант использовав быструю атаку увернулся и устроил Землетрясение
-Дааа!Вот это покемон!Тишка давай когти ярости!
Только Тишка подготовился к атаке как с неба упало что-то вроде дирижабля из которго появились два тренера
-Не трожь Буффаланта!Это наша собственность
Я заметил что Буффалант смотрел на этих людей со страхом
-Что вы сделали ему что он вас так боится?-спросил я
-да ничего что могло бы тебя интересовать, сопляк!
-Ну тогда я вызываю вас на бой!Я не потерплю чтобы вы издевались над покемонами!
-ну ты сам напросился!Битва два на два!

-Хорошо!
-Мы выбирает Эскадрила и Соука
Я достал покедекс
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/a/ab/530.pngЭкскадрил.Как и пре-эволюция способен, складывая вместе передние конечности, превращаться в бур и рыть землю, вращая телом. Он обладает такой силой, что без труда просверливает пласты железа, причем никогда не жалеет силы.
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/ff/539.pngСоук.Затягивая свой пояс, Соук повышает свою мощь. Он очень не любит, если кто-то мешает его тренировкам, обычно часто устраиваемых им где-нибудь в горах. Звуки ударов его кулаков о камни могут слышаться очень далеко.
-Я выбираю Чаризарда и Тишку!
-Экскадрил используй Подкоп!Соук давай мега пиннок!
-Чаризард возьми Тишку и поднимись в воздух!
Чаризард меня послушал и взяв Тишку взлетел
-Теперь используй огнемёт на  дыру в земле куда закопался Экскадрил а ты Тишка сверху атакуй Соука стальным хвостом
Всё получилось круто!Сначала после мощного огня Экскадрил выполз из своей норы и потерял сознание а потом ещё и Соук оглушенный стальным хвостом бил самого себя!
-Так а теперь последнее.Тишка теневой шар а Чаризард дыхание дракона оба на Соука
Соук получил сполна от двух атак
-Ну что вы довольны?-угрожающе спросил я у двух тренеров, которые только что забрали своиих покемонов в покеболы
-Мы ещё встретимся!-крикнули они мне и улетели на своём дережабле
-Ты в порядке?-спросил я у Буффаланда
Тот кивнул
-Не бойся их!Они тебе ничего не сделают!-успокоил я его
Буффаланд подошел ко мне в благодарственно лизнул
-Эй!Перестань!-сказал я ему отмахиваясь-А хочешь пойти с нами?
Буффаланд кивнул
-Здорово ну тогда лети покебол!!!
Покебол вобрал в себя Буффалона и закрылся
Мы пошли дальше гадая о том какие нас ждут приключения

                                                                                               принято(РоЛеВаЯ_ПоКеМоН)

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Ходомо » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно