Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Хиун » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://youchew.net/wiki/images/thumb/b/bb/Nurse_Joy_BW.jpg/100px-Nurse_Joy_BW.jpgЭто сестра Джой.Она и её верный покемон http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/531.png Айдино могут вылечить вашего покемона.
Также если у вас есть  яйцо которое вот вот должно  вылупиться несите его сюда

0

2

Я пришел в покецентр
-здравствуйте сестра Джой.У меня к вам вопрос
-привет.какой вопрос?
-Я нашел в жучином лугу вот эту штуку(показываю её корону) что это такое?
-аааа!тебе повезло!Ты нашел королевский камень эволюции.С его помощью можно эволюционировать неоторых покемонов
-ух ты здорово.и ещё я бы хотел вылечить покемонов
-хорошо давай их сюда...
...прошло время
-вот твои покемоны вылечены и полны сил
-спасибо
Я вышел из покецентра

0

3

Я как угорелый вбежал в покецентр
0сестра джой где у вас телефон?
-вот-она указала в дальний конец комнаты
я подбежал и набрал оука
-хдравствуйте профессор у меня очень важный бой вышлите мне пожалуйста чаризарда и политода
-хорошо но у тебя тогда будет слишком много покемонов
-я отдам вам жолтика и дейно
-хорошо я переслал тебе покемонов
покеболы материлизовались я их сватил и убежал

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Хиун » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно