Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Хиун » Жучиный луг


Жучиный луг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут обитают покемоны-жуки

0

2

Я гулял по этому прекрасному лугу наслаждаясь свежим воздухом и тишиной редко перебивающейся звуком крыльев
Я шел шел как вдруг обо что-то споткнулся и упал.
Это "что-то" выглядело как старая корона
я положил её в свой рюкзак и направился прямиком в покецентр.Сестра Джой должа сказать что это за штука
я шел как вдруг на меня налетел какой то желтый паук.
Я полез за покедексом
http://static.gamesradar.com/images/mb/GamesRadar/us/Games/P/Pokemon%20Black%20White/Everything%20Else/Pokedex/Sprites/Joltik.pngЖелтик.Прицепляется к шерсти крупных покемонов, чтобы собирать их статический заряд.
                             Электричество хранится в специальных органах-мешочках.

-Я просто обязан тебя поймать!Вперёд Вубат.Используй Стальное крыло
Вубат атаковал Жолтика и нанес значительный урон
-Покебол вперёд!
Я кнул покебол в Жолтика, но тот мигом из него вылез
-Вубат используй конфузию!
Вубат хотел ьбыло использовать конфузию но Жолтик атаковал Электрошоком
Вубат потерял сознание.
-Тишка твоё время-сказал я стоящему возле меня покемону коту Мяуту
-Давай теневой шар а затем стальной хвост!
Тишка серьёзно повредил покемона-жука
я ещё раз кинул  покебол.
Покебол шатался из стороны в сторону а потом захлопнулся
Так я поймал своего нового покемоона
                                                                         принято(РоЛеВаЯ_ПоКеМоН)

0

3

я пришёл и увидел,
джолтика и севадла,
они сразались,
-снайви тепиг в бой,
-листошторм и огненный залп на полную,
севадл сразу в ауте,
джолтик упал,
-повторите на полную,
джолтик в ауте,
я бросил покебол и поймал его,

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Хиун » Жучиный луг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно