Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Сноупоинт » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s017.radikal.ru/i417/1112/63/b0f768c8d483.jpgЭто сестра Джой.Она и её верный покемон http://userserve-ak.last.fm/serve/64/44739117.jpg Ченси могут вылечить вашего покемона. Также если у вас есть  яйцо которое вот вот должно  вылупиться несите его сюда

0

2

-Я позвонил пр. Роуену. Добрый день профессор можно оставить мне у вас гастли
-Да конечно
-Пересылаю
-Получил Гастли у меня
-Спс пока
-пока

0

3

-Я позвонил пр. Роуену. Добрый день профессор можно оставить мне у вас своего нового покемона
-Да конечно, как это ты их так быстро ловиш.
-Талант. ну ладно пересылаю
-Получил Гроулит у меня
-Спс пока
-пока

0

4

-Я позвонил пр. Роуену. Добрый день профессор можно мне забрать у вас гастли
-Да конечно
-Пересылаю
-Получил Гастли у меня
-пока
-Спс пока

0

5

-Я позвонил пр. Роуену. Добрый день профессор можно оставить мне у вас Магби
-Да конечно
-Пересылаю
-Получил Магби у меня
-Спс пока
-пока

0

6

-Я позвонил пр. Роуену. Добрый день профессор можно оставить мне у вас Буизеля
-Да конечно
-Пересылаю
-Получил, Буизель у меня
-Спс пока
-пока

0

7

-Добрый день сестра джой
-добрый день чем могу помочь
-Сегодня должно вылупится моё яйцо
-Давай его сюда
через 2 часа мне вынесли моего мяута, я забрал его в покебол поблагодарил всех и вышел

0

8

-Я позвонил пр. Роуену. Добрый день профессор можно оставить мне у вас Мяута
-Да конечно
-Пересылаю
-Получил, Мяут у меня
-Спс пока
-пока

0

9

-Я позвонил пр. Роуену. Добрый день профессор можно оставить мне у вас 3 своих новых покемонов
-Да конечно
-Пересылаю
-Получил, Глайгер, Пиплуп и Риолу у меня
-Спс пока
-пока

0

10

-Я позвонил пр. Роуену. Добрый день профессор можно оставить мне у вас гибла
-Да конечно
-Пересылаю
-Получил Гибл у меня
-Спс пока
-пока

0

11

-Я позвонил пр. Роуену. Добрый день профессор можно оставить мне у вас пачерису, бонири и свайнуба
-Да конечно
-Пересылаю
-Получил они у меня
-Спс пока
-пока

0

12

-Я позвонил пр. Роуену. Добрый день профессор можно оставить мне у вас трикко
-Да конечно
-Пересылаю
-Получил прикко у меня
-Спс пока
-пока

0

13

Принято.

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Сноупоинт » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно