Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Пьютер » ГИМ


ГИМ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ГИМ лидер http://www.pokesho.com/img_zukan/character/z_takeshi_ag.gif Брок.
Значок ГИМа http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/d/dd/Boulder_Badge.png/40px-Boulder_Badge.png-каменный
Покемоны:http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/095.png-Оникс http://www.gtsplus.net/files/images/art/sugimori/074.png-Джеодуд

0

2

-Вот мы и в ГИМе-сказал Брок-Итак ты пришел чтобы получить значек.Сначала я расскажу тебе немного о правилах.
во-первых, бой 2 на 2
во вторых только претендент,то есть ты может менять покемона
-ясно-сказал я
Ну тогда начнем.Джаодуд выбераю тебя
http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/074.pngДжаодуд.Если нужно забраться по крутому горной тропе, он перебирается на руках. В гневе он размахивает во все стороны кулаками.
-Катерпи.Выбераю тебя
-джаодуд давай лобовой удар
-катерпи стреляй паутиной и давай бей его хвостом
Джаодуд не может выбраться из паутины
-ладно давай лобовой удар катерпи
катерпи ударил и Джаодуд потерял сознание
-джаодуд возвращайся.Оникс вперёд
http://pokeliga.com/pictures/sprites/BW/095.pngОникс.Он прокапывается сквозь землю, извиваясь и вращаясь. Эхо этого грохота ещё долго не затихает в тоннелях.
-катерпи отдохни.Вартортл вперёд
Оникс удар хвостом
-вартортл водомёт
Вартортл серьёзно ранил Оникса
-Оникс давай камнепад а затем лобовая атака
-вартортл уворачивайся.
Оникс провел потрясающую серию атак и вартортлу изрядно досталось
-ладно добивай его.Оникс удар телом
-вартортл назад.Вперёд катерпи.Давай выстрел паутиной
-оникс не смог двигаться из-зи паутины
-у тебя хорошая стратегия-сказал Брок
-спасибо-поблагодарил я
-так катерпи.возвращайся.вартортл пошел.давай сразу гидропушка
Вартортл ударил и Оникс потерял сознание.
-ты хорошо сражался вот держи значек пьютера
-спасибо-сказал я -Вартортл,катерпи вы супер!У нас есть первый значек начало положено

                                                                        ПРИНЯТО

0

3

Юлианна неспеша продвигалась в этот ГИМ и когда она сюда пришла, её встретил лидер стадиона - Брок.
Она поприветсвовала его и тихо намекнула на то, что хочет отвоевать значок стадиона - каменный...
-Здраствуй, я Брок! Будет бой 2 покемона на 2 покемона. Ты уже готова?
-Конечно Брок! Выбираем покемонов.
Брок и Юлианна отбежали друг от друга на разные концы стадиона, от куда будут сражаться и давать
приказы своим покемонам, чтобы они атаковали.
-Я выбираю Абомасноу.
-А я выбираю Джеодуда.
Юлианна, так как не очень опытный тренер достала покедекс, который показал её всё о Джеодуде:
Джеодуда можно найти в полях и горах. Люди часто наступают на них, путая их с камнями. Джеодуды
гордятся своими крепкими телами. Они ударяют друг о друга, чтобы узнать кто тверже.

Юлианну это не удивило особо и она пошла на первую атаку.
-Абомасноу, режущий лист.
Абомасноу подпрыгнул и пустил множество острых листьев.
-Лобовая атака, Джеодуд.
Не смотря на то, что режущие листья попадали прямо в Джеодуда, он не сдавался и шёл в атаку.
Джеодуд дошёл до Абомасноу и ударил его лоб в лоб.
-Буря Абомасноу.
Абомасноу пустил ледяные ошмётки в Джеодуда, они его подавили как физически, так и психологически.
Джеодуд грохнулся на спину. Ему оставался лишь один удар.
-Абомасноу, добей его древесным молотом.
Рука Абомасноу засветилась голубым цветом и упала прямиком на Джеодуда. Каменный Джеодуд вбился
в пол и лежал очень тяжко дыша.
-Джеодуд назад! Вперёд Оникс.
-Назад Абомасноу. Вперёд, Бульбазавр.
Бульбазавр вырвался вперёд и топал лапками по полу, так он показывал себя с лучшей стороны.
Юлианна приказала атаковать первой.
-Бульбазавр, атакуй виноградной лозой.
Виноградные плети Бульбазавра устремились в атаку на Оникса.
-Давай Бульбазавр, лобовая атака!
Бульбазавр устремился на атаку лоб в лоб, но Оникс зарычал и Брок приказал ему атаковать Бульбазавра.
-Оникс атакуй сейчас. Стальной хвост.
Хвост Оникса замерцал и ударил в прыжке Бульбазавра. Он отлетел до самых ног Юлианны.
Юлианна присела к Бульбазавру и обняла его. Но она была уверена в победе!
-Давай Бульбазавр сонную пыльцу и хватит.
Бульбазавр выпустил из своей спинной луковицы пыльук, которая усыпила Оникса и он тоже упал.
Брок был готов отдать Юлианне её значок и она приняла его. Они поблагодирили друг друга и она снова
отправилась в тяжкий путь...

0

4

принято

0

5

Хикари и Акеми пришли в ГИМ. Их встретил Брок.
-О, привет. Вы, наверно, за значком? - спросил он.
-Привет. Да, мы за значком. Акеми, кто первый будет биться? Ты или я? - спросила Хикари у Акеми.

0

6

Акеми вошла в ГИМ и обернулась к Хикари Икс.
-Ну как?
У Бульбазавра восторженно зажглись глаза.
-Бульбазавр,будешь сражаться?
-Бульба!(Конечно!)
Акеми постояла в нерешительности,но мимо неё прошел парень брюнет.
-Простите,вы не знаете,где ГИМ лидер?-Девушка дернула парня за рукав футболки.
-Это я.Меня зовут Брок.-парень приветливо улыбнулся.
-Акеми.Можно с вами сразиться?
-Конечно!Начнем прямо сейчас.
Брок вошел в приоткрытую дверь.
Акеми зашла вслед за ним.
-Какой красивый зал!-девушка восторженно ахнула.
-Ага.Это твой первый бой?
-Да.
Парень подбросил покебол.
Из него вышел Оникс.
-Бульбазавр,давай!
-И ещё условие:1 бой,но каждый выирает двух покемонов.
-Ок.Иви,вперед!
-Геодуд,выходи!
Акем осмотрела покемонов противника.
-Иви,удар!Бульбазавр,режущие листья на Оникса!
Противники немного повредились.
-Бульбазавр,режущие листья!Иви,повтори!
Оникс упал.
-Геодуд,удар на Бульбазавра!
Бульбазавр еле успел увернуться.
Бульбазавр,режущие листья!
Геодуд упал.
-Геодуд и Оникс не могут продолжать бой.Акеми выиграла!
-Классно!Брок,спасибо за бой.
-Не за что.А вот твой значок.
-Красивенький.Я здесь останусь,мне надо поддержать Хикари Икс.

0

7

Акеми

Оформляй по правилам. Свою речь выделяют жирным, речь других подчёркнуто. Подправь, и будет принято.

0

8

Акеми
принято
Хикари Икс
на этой ролевой это не обязательно

0

9

ТишКа_ака_Ti$k@

Ясно, это я по привычке.)))

0

10

Когда Акеми отошла, Хикари встала на её место:
-Я готова к бою! Правила тоже знаю!
-Хорошо. Вперёд, Джеодуд!
На арене появился Джеодуд.
-Рико, я выбираю тебя! - Хикари кинула покебол, и оттуда вышел Трико.
-Начнём! Джеодуд, Бросок камня!
Джеодуд начал швырять камни в Трико.
-Рико, Ловкость и Тяжёлый Удар!
Трико, прыгая по камням, помчался к Джеодуду, и нанёс ему сильный удар хвостом, после чего отпрыгнул. Джеодуд пострадал. Но встал.
-Гладкий Камень, а затем Перекат!
Покемон свернулся, прикрыв уязвимые участки тела и с большой скоростью понёсся на Трико.
-Уклоняйся и Шар Энергии!
Трико проворно подпрыгнул, а когда Джеодуд прокатился под ним, бросил в него зелёный шар. Джеодуд не успел уклониться, и шар попал в него.
-Джеодуд, нет!
Дым рассеялся, и стало видно, что Джеодуд еле стоит на ногах (а точнее, на руках.)
-Бросок Камня!
Джеодуд опять стал бросать камни в Трико.
-Рико, Ловкость и снова Тяжёлый Удар!
Трико, как и в прошлый раз, начал прыгать по камням. Приблизившись к Джеодуду, он нанёс ему Тяжёлый Удар хвостом, но в этот раз не сверху, а так, что Джеодуд отлетел и врезался в камень, подняв столб пыли.
-Джеодуд, ты как?
Пыль рассеялась. Джеодуд лежал без сознания.
-Что ж, ты одолела Джеодуда, - сказал Брок, вернув Джеодуда в покебол. -Но посмотрим, одолеешь ли ты Оникса.
-Ладно, - ответила Хикари. -Рико, назад, ты отлично поработал. - Хикари вернула Трико в покебол.
-Вперёд, Оникс!
На арене появился огромный Оникс.
"Ого, какой большой!"
-Ладно, Тогетик, я выбираю тебя!
И Тогетик, которая была рядом с Хикари, вылетела вперёд и зависла над ареной напротив Оникса.
-Никогда ещё не видел, чтобы кто-нибудь выпускал Тогетика против Оникса, - сказал Брок.
-Ну, просто проверить её силу хочу, это её первый бой, - сказала девочка. - Ладно, Брок, начинайте!
-Хорошо. Оникс, Бросок Камня!
Оникс принялся бросать камни в Тогетика.
-Тогетик, Уворачивайся и Теневый Шар!
Тогетик принялась уворачиваться от камней и пускать тёмно-фиолетовые шары. Несколько камней попало по Тогетику, несколько шаров по Ониксу. Оба покемона пострадали. Но не сильно.
-Толчок!
Оникс, выставив вперёд рог, понёсся на Тогетика.
-Взлетай! И Теневый Шар!
Тогетик быстро взлетела, и Оникс промазал. Тогетик в этот момент пустила ему в спину тёмно-фиолетовый шар. Он попал в цель, и Оникс пострадал.
-Бросок Камня!
В Тогетика полетели камни, посылаемые Ониксом.
-Увернись!
Тогетик не успела, и её сбило камнями на землю.
-Фиби, ты как?
Тогетик слабо взлетела. Тем временем Брок скомандовал:
-Оникс, Сжимание!
Оникс обвился вокруг Тогетика и начал сжимать её.
-Фиби, Сладкий поцелуй!
Тогетик попыталась вновь вырваться из каменных объятий Оникса, но у неё не вышло. Наконец, она справилась-таки с собой и пустила сердечко в морду Оникса. Тот сразу влюбился, и слегка ослабил хватку.
-Теневый шар!
Тогетик пустила тёмно-фиолетовый шар в морду Оникса, и тот, разжав хватку, выпустил Тогетика. Оба покемона сильно устали. Тогетик ещё дрежалась в воздухе, а Оникс вообще еле-еле стоял.
-А ты сильная, хорошо сражаешься, - похвалил Брок Хикари. - Оникс, Скрежет!
Послышался противный звук, Хикари пришлось зажать уши. Защита Тогетика понизилась в два раза.
-Сладкий Поцелуй! А потом - Теневые Шары!
-Бросок Камня!
Оникс бросил несколько камней, но Тогетик успела взлететь и пустить сердечко, так что она не очень пострадала - в неё попали мелкие камушки. А Оникс не успел увернуться, и опять оказался влюблённым в Тогетика, после чего она пустила в него несколько тёмно-фиолетовых шаров.
-Оникс, Гнев! - крикнул Брок, но было поздно. Теневые шары забили по Ониксу, и прозвучал взрыв. Когда дыма не стало, мы с Броком увидели, что Оникс и Тогетик еле держатся и тяжело дышат. Через некоторое время Оникс не выдержал и упал без сознания. А следом за ним опустилась на землю Тогетик - она выстояла, но сильно утомилась.
-Оникс, назад! Ты сделал всё что мог. - Брок отозвал Оникса в покебол.
-Фиби, милая, молодец, ты отлично сражалась! - Девочка взяла Тогетика на руки.
Тут Брок подошёл к Хикари и...

0

11

Хикари Икс
принято

0

12

Хикари, взяв значок у Брока, сказала:
-Спасибо, за бой, Брок. - затем она с Тогетиком на руках подошла к Акеми:
-Поздравляю, у нас есть первый значок. Куда теперь пойдём? Может, в покецентр?

0

13

Давай в покецентр.Мне надо подлечить Бульбазавра.

0

14

-Да, и мне тоже надо подлечить Трико и Тогетика.

-----> Покецентр.

0

15

я пришёл и сказал,
-я за значком,
-попробуй джеодут в бой,
-манки в бой каратэ удар на полную,
и джеодут в ауте,
-назад оникс в бой подкоп,
-назад батерфри психо синтез,
и оникс в ауте,

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Пьютер » ГИМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно