Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Хардхоум » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно встретить много различных покемонов

0

2

Майти Тахугаси резво шагала в Хартхоум. Там её ждало новое выступление, где она должна получить свою вторую ленту. На пути ей встретился рой Комби. Они летели собирать мёд, но тут Майти пригласила одного на бой. Она мечтала его поймать и показать на состязаниях. Пусть даже этот покемон слаб и у него всего три атаки, он был красивым, а те атаки эффектны на выступлении. Майти сразу подумала, что покажет его в Хартхоуме, в первом туре. Она покажет его лучшие стороны. А атаки красивыми и бодрыми.
-Чимчар, вперёд! - покебол открылся и из него вышел покемон, он был готов. -Чимчар, угли во вращении!
Но... Покемон лишь недоумевая посмотрел на девушку. Наверное, она ещё не отошла от мысле о координаторстве и не взбодрилась полностью...
-Ой! Чимчар прости ^^. Ну конечно просто угли.
Покемон стал открывать рот и из него выпустились огненные, обжигающие угли. Они впились как пиявки в тело Комби и он перевернулся. Он упал, но потом взлетел и атаковал порывом ветра. Чимчара чуть не снесло, а его огненный хвост извивался на этом ветерке. Сама Майти чуть не упала.
-Царапай Чимчар.
Выпустив когти, покемон расцарапал Комби. Подпрыгивая, он показывал своё мастерство когтей. Вдруг! Это развило мысли девушки о комбинации атаки. Это поможет на состязании. Она решила атаковать таким способом и Комби. Если ей не будет очень больно...
-Ты молодец! Давай, покажи нам класс. Чимчар подпрыгни, крутись и когти!
Покемон закрутившись, выпустил когти и подпрыгнул до уровня Комби. Его когти круговой траекторией хлестали по телу Комби и она не могла пошевелиться. Словно водоворот Пиплапа, это круто. Девушке показалось, что Комби не может больше сражаться. Но когда она упала от когтей, а Чимчар остановился и у него закружилась голова, Комби взлетела и использовала сладкий аромат. Он дурманил Чимчара, но в тоже время и отравлял его. Вдруг! В голове Майти возникла ещё одна комбинация для Комби. Эта комбинация подойдёт лишь для второго тура, либо парного боя в третьем туре. Чимчару стало плохо от аромата, а Комби всё пускала его и пускала.
-Побори это, Чимчар. Пускай в атаку яростные удары.
Огненный вскочил и ударами с яростью побил Комби. Она упала и стала лихорадить. Покемон Майти показал своё мастерство и тоже прилёг. Но он просто устал, ему нужны тренировки. Упорные тренировки, чтобы не кружилась голова на состязаниях и он не уставал. Что ж, Комби лежала и не трогалась ни с места... Девочка достала покебол и кинула в почти пойманного покемона. Она гордилась Чимчаром, как бы то ни было.

0

3

Майти Тахугаси
принято

0

4

Я  приехал в хардхоум, для 2 значка.
-Что же, надо бы мне поймать ещё одного покемона!
Я пробежался по небольшой части леса.
-Вух, блин где же тут есть покемоны.
Я походил ещё немного и сел
-Да уж, тут вообще никто не водится.
Я лёг на землю и уснул...
Прошло полчаса.
-Ай, хорошо поспал.
-Теперь надо продолжить поиски.
Я побегал и вдруг что-то увидел.
-Кто это, или что-это??
Какой-то силуэт промелькнул между деревьев.
-Вперёд все!
Все вышли из покеболов.
-За мной
Мы побежали с покемонами.
Я долго бежал и увидел сидящего покемона на дереве.
Это был пичу
-Я должен тебя поймать.Чимчар ты готов?
-Чимча
-Так давай Огнемёт
-Чимча
Пичу увернулся и использовал электричевство
-Чимчар увернись и огненое колесо
-Чимча
Пичу сильно пострадал от огненого колеса
-Чимчар молодец заканчивай огнемётом
-Чимчааааар
-Покебол кнопка замигала и

Отредактировано Сергей (2012-02-01 13:50:34)

0

5

Сергей

Не принято - ты не можешь ловить покемонов второй формы. Для этого нужна медаль Покелова. Если хочешь Пикачу, лови Пичу.

0

6

Сергей

Теперь принято!

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Хардхоум » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно