Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Пьютер » Город


Город

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пьютер-родина Брока http://www.pokesho.com/img_zukan/character/z_takeshi_ag.gif.Сейчвс он находится в городе и вы можете с ним сразиться!
Его покемоны:http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/female-normal/113.gif-Ченси http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/male-normal/185.gif-Судовудо http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/male-normal/453.gif-Кроганк

0

2

Я дошел до Пьютера.
-фуууух.ура.я в Пьютере.Нужно спросить где ГИМ
-извените.не подскажете где здесь ГИМ?-спросил я у парня лет 17ти с "острыми волосами"
-да я знаю где ГИМ.Я его лидер.Меня зовут Брок
-очень приятно!мне зовут Тишка.Хорошо пойдем в ГИМ

0

3

Акеми восхищенно ахнула.
-Такой красивый город!А вдобавок это первый город,в котором я появилась!Здесь я получу свою первую победу,надеюсь.-Ребята,выходите и посмотрите на это!
Акеми подбросила покеболы и оттуда вышли все её покемоны.
-Бульба.(Ты права.)
-Пух.(Мне нравится.)
-Май май!(Какая красота!)
-Драго.(Красиво.)
Синдаквил и Иви радостно подпрыгивали.

0

4

И вот, Хикари,Генесект с Тогетиком и Пикатю, сидевшими на нём верхом, дошли до Пьютера.
-Красиво как. Сразу пойдём на стадион или погуляем? - спросила Хикари у покемонов.
-Пика-пика. (Лучше погуляем.)
-Пи-пи. (Согласна с ним.)
-И я тоже. - добавил Руби.
-Ну ладно.
Мы шли по Пьютеру, любуясь его видом. По пути лишь увидели черноволосую девушку. Правда, особого внимания не обратили. Но, похоже, она шла в том же направлении, что и мы, потому что мы с ней уже поравнялись. Как вдруг Хикари заметила, что её покемонов накрыла сетка, и подняла их в воздух. Это была команда Р. Они даже не стали читать свой гимн, а сразу стали удаляться.
-Эй, а ну, стойте!
Хикари помчалась за ними, высоко прыгнув по пути, но Мяут нажал какую-то кнопку на пульте, и из шара вылетела рука, ударившая Хикари. Девочка отлетела, и врезалась в дерево.
-Ай!
Она попыталась встать, но не могла, так как было очень больно. А шар вот-вот скроется из виду...
-Нет! Генесект, Пикатю, Фиби, нет!
Хикари кое-как встала, но побежать не смогла - боль в спине снова дала о себе знать. Шар отдалялся...
-Ну хоть бы кто-нибудь помог..

0

5

Акеми заметила команду R,улетающую на своем шаре.
-Бульбазавр,лианы!
Бульбазавр захватился лианами за край корзины воздушного шара.
-Бульбазавр,тяни на себя!
Покемон потянул лианы к себе.
-Майлотик,помоги ему!
Вместе покемоны вытянули к себе шар.
-Синдаквил,огненный пулемет!
Команда R улетела в даль.
Из корзины выпрыгнули несколько покемонов.
-Это твои покемоны?
Акеми посмотрела на унылую девушку.

0

6

Хикари смотрела на происходящее. Покемоны выбрались из сетки, и подошли к ней, а с ними и та самая черноволосая девушка. Она спросила:
-Это твои покемоны?
-Да, мои спасибо за помощь. - Хикари улыбнулась. -Я Хикари Икс, тренер и координатор покемонов. А как тебя зовут?

0

7

-Акеми.Ты идешь на состязание? Я как раз туда собираюсь. У меня будет самое первое состязание! Кстати,это мои покемоны. Иви,Бульбазавр,Пучьена,Майлотик,Драгонайр,Синдаквил.

0

8

-Не только на состязание, ещё за значком. Да, это мои покемоны - Пикатю, Тогетик и Генесект. Раз у нас одно направление, может, будем путешествовать вместе?

0

9

-Давай.Я и тренер,и координатор,если что.

0

10

-Хорошо, куда пойдём вначале? на стадион или на состязание? - спросила Хикари.

0

11

-Я бы пошла стадион.

0

12

-О, я тоже как раз на стадион! Тогда идём! - сказала Хикари.
Пикатю прыгнул к Хикари на плечо, Руби пошёл рядом, Фиби полетела с другой стороны.

------> ГИМ города.

0

13

Акеми пошла вслед за Хикари Икс.
----------------->ГИМ

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Пьютер » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно