Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете востановить своего покемона из окаменелости
Для этого нужно чтобы:
Во-первых для оживления окаменелостей нужно пройти хотя бы одну лигы
Оживлять можно только вымерших покемонов(то есть те кто считается вымнршим по аниме
В третьих чтобы получить разрешение на откопку окаменелостей нужно собрать 4 значка ИНДИГО

0

2

Я пришел в лабораторию
-здравствуйте,я слышал что у вас можно оживить древнего покемона?
-да можно
бы хотел оживить аэродактеля
-хорошо.подожди некоторое время
-хорошо
............................
Я блуждал по окраинам и зашел в лабораторию
-ну что там с моим покемоном?
-все готово.вот его покебол
-выходи аэродактель!
Из покемола появился тёмны дракон.Я посмотрел в покедексе
http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/hgss1fn/142.pngАэродактель.Этот покемон парил в доисторических небесах во времена динозавров. Его челюсть полна зубов и похожа на пилу
-Вот отлично.Аэродактель ты временно остнешься в лаборатории Оука.Вернисьв покебол
Я вышел из лабораториии перед этим поблагодарив профессоров

0

3

я пришёл и сказал,
-я хочу оживить кабуто и эродактеля,
-да дай окаменелости ,
я дал окаменелости он ушёл и пришёл через 40 минут,
он дал мне покеболы и сказал,
-вот держи,
-спасибо я взял покеболы и ушёл,

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно