Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Акции, подарки, призенты » Внимание акция!!!


Внимание акция!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Внимание всем посетителям этого форума.Так как форум еще строится то нам нужны хорошие идеи.Поэтому тому кто предложит отличную идею админы подарят любого покемона какого вы хотите.Предложения писать в этой теме)))

0

2

Предлагаю провести акцию "Ивилюционер".

Ещё создать тему, где пользователей можно поздравлять с Днём Рождения и дарить им какие-нибудь полезные подарки (вещь или камень эволюции, покемон, и т.д.)

0

3

Идея не плохая но нужно чтобы все пользователи указывали полную информацию о себе в профиле но это делают не все!А идея не плохая

0

4

ТишКа_ака_Ti$k@

Не обязательно. Можно сделать так, что пусть каждый пользователь, когда у него днюха, пишет в этой теме: "У меня сегодня День Рождения!" Тогда мы будем знать, когда его поздравлять.)))

0

5

Предлагаю уже заполнять Технический Раздел, а то у игроков вопросы будут, а задавать негде.

0

6

Давайте добавим форумные игры. Я предлагаю такие: Лотерея, Обломай желание и Силуэт.

0

7

Предлогаю добавить мастер игры

0

8

Мэй

У нас она уже есть, только называется Отыгрыш.

0

9

тогда базу даны и помощь

0

10

Мэй
не понял...

0

11

в базе даных будет информация о тренерах у нас есть база даных а в помощи вопросы помощьс аватаром изменение ника

0

12

Можно создать тему для игр словесных.Например игра в "слова".

0

13

О!Можно создать тему для художников.Они могут выставлять свои работы.

0

14

Акеми

Хорошие идеи.

0

15

Можно провести конкурс Имитация.

0

16

Еще я

Хикари Икс написал(а):

Хорошие идеи.

Спасибо^^

0

17

Хикари Икс написал(а):

Предлагаю уже заполнять Технический Раздел, а то у игроков вопросы будут, а задавать негде.

хикари я ужезаполнила и кстати могла сама заполнить

0

18

можно  создать покемон тв!
И выкладывать сезоны покемон

0

19

Наруто
хорошая идея!!!только вот кто этим займется!это-то и проблема

0

20

Тишка прости за вчерашнее!Ты победил! http://s005.radikal.ru/i211/1005/90/dadb038b7b0a.png
Если надо я бы мог

0

21

Наруто
да не ты победил...я просто злой был на одного человека вот и...
ну в общем не важно
если хочешь можешь занятьсявидео!создавать тему?

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Акции, подарки, призенты » Внимание акция!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно