Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Лаваридж » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно отдохнуть и развлечься как тренерам так и покемонам.
Здесь есть дед который даст вам яйцо винаута бесплатно

0

2

Я пришла к горячим источникам.Я увидела ферму и пошла к ней.там меня встретил какойто дедушка.
-Здраствуйте.Это ваша ферм.
-Да это моя ферма.
Тут появилась команда рокета.
-ПРОБЛЕМ ХОТИТЕ?
-В ДВОЙНЕ ПОЛУЧИТЕ!
-ЧТОБЫ МИР СПАСТИ ОТ РАЗРУШЕНИЯ!
-ЧТОБ СПЛОТИТЬ ВСЁ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ!
-ПРАВДУ И ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА ИСЖИТЬ!
-ЧТОБ ВЕРШИН ДОСТИЧЬ.В БОЙ ИДЁМ МЫ!
-ДЖЕССИ!
-ДЖЕЙМС!
-КОМАНДА R НА СЛУЖБЕ ЗЛА!
-ВЫБОР ТВОЙ - СРАЖАТЬСЯ ИЛИ ЖЕ ЗДАВАТЬСЯ!
-МЯУ - ЭТО ФАКТ!

К их воздушному шару была прекрелена корзина.Они начали заберать яица.
-Абсол,люксрей выходите.Люксрей стальной хвост.Абсол водный пульс.
Сальной хвост оторвал корзину,а водный пульс поямал корзину и опустил её.
-Люксреё удар молнии.
Удар молнии зделал дырку в шаре.
-Мы снова улетаем.
-В есть моей блогадарности преми яйцо винаута.

0

3

Мэй
принято

Код:
[img]http://wiki.league17.ru/images/9/97/Egg_360.png[/img]

-код картинки яйца

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Лаваридж » Горячие источники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно