Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!Ролевая закрыта!!!

РоЛеВаЯ ПоКеМоН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Растборо » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень красивое место.Здесь очень много водных и листовых покемонов.
Тренеры приходят сюда чтобы искупаться и отдохнуть душой

0

2

Был прекрасный солнечный денёк и мэй решила искупатся.Мэй только собралась залесть в воду как вдруг она увидела как мадкип скоро свалится с водопада.
-Тейлоу выходи.Тейлоу помоги мадкипу.
Тейлоу взяла на спину мадкипа и спустила ко мне.
-Молодец тейлоу назад.
Тут мадкип использовал водную пушку на мэй.
-Мадкип
-Хочеш сразится?
-Мадкип
-Тогда тейлоу в бой.Тейлоу раздвоение и клевок.
-Мадкип(Водный пистолет)
Водный пистолет збил клона.Тейлоу нанесла хороший удар мадкипу.
-Тейлоу порыв.
-Мадкип(таран)
Мадкип пбежал на тейлоу.Тейлоу полетела в верх и использовала порыв.порыв сдул мадкипа и ударился об камень.
-Ну,а теперь пойдёш со мной.
-Мадкип
-Ультрабол в бой.

Отредактировано Мэй (2012-01-22 10:33:35)

0

3

Мэй
не принято.мало очень нужно 15 строчек

0

4

хорошо  сейчас отредактирую

0

5

Мэй
принято

0

6

посмотри в вызов

0

7

я пришёл и увидел,
мадкипа,
-ты мой тэйлоу в бой клювок,
мадкип упал но атаковал тараном,
-тэйлоу стальное крыло на полную катушку,
но тут пришёл трикко и атаковал листом резвием,
мадкип упал,
-скитти спаси мадкипа  звездопад,
трикко упал,
-тогепи в бой мега удар на полную катушку,
трикко упал и еле встал он атаковал быстрой атакой,
-пикачю в бой стальной хвост на полную,
и трикко в ауте,
я бросил покебол и поймал его,
но мадкип тоже залез в покебол,
и я поймал их0

0


Вы здесь » РоЛеВаЯ ПоКеМоН » Город Растборо » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно